Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Дежурная часть21 сентября 2012

Пушнина в цене. Вор поменяет меховую шапку на ушанку

Магнитогорск. Весной магнитогорские полицейские безрезультатно разыскивали дамочку, которая дерзко похищала шубы в меховых салонах.

6160 просмотров 3
Пушнина в цене. Вор поменяет меховую шапку на ушанку

Стоимость похищенных норковых шуб составляла десятки тысяч рублей. Полицейские злились, а публика из числа наших комментаторов аплодировала мошеннице. История вновь повторяется, не прошло и полгода. Днем, в магазине, который расположен в центре города по проспекту Ленина, где продаются дорогие меховые изделия, жуликам удалось беспрепятственно унести с собой норковую шубу известной фирмы «DISSIOS BROS» стоимостью более 147 тысяч рублей. Приехавшие полицейские больше времени потратили на описание, как выглядит эксклюзивная норковая шуба, чем узнали о злоумышленниках. Теперь ведется розыск преступников.

Другому охотнику «халявной» пушнины не повезло. В торговом центре «Гостиный двор» он зашел в отдел, где продают меховые шапки. Злоумышленник примерил  понравившийся норковый головной убор стоимостью в 7500 рублей и решил вместе с ним уйти, не расплатившись. Но его поймали, задержали, передали в руки охранникам, далее он оказался в отделе полиции. Полицейские установили личность любителя головных уборов из меха норки, им оказался нигде не работающий 35-летний гражданин. Теперь ему светит около трех лет носить шапку-ушанку в местах лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка