Ваш регион

+8°

днем +9°

вечером +4°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Новости / Дежурная часть24 сентября 2012

Трагедия за трагедией. За выходные на дорогах области погибло 17 человек

Магнитогорск. За прошедшие три дня на территории города было зарегистрировано 97 дорожно-транспортных происшествий.

9910 просмотров 18
Трагедия за трагедией. За выходные на дорогах области погибло 17 человек

Мы уже сообщали о двух ДТП со смертельным исходом, которые произошли вчера. В первом случае погиб водитель мотоцикла «Ямаха», которого напротив дома № 56 сбил водитель ВАЗ 21061. Как оказалось, 26-летний автомобилист поворачивал налево и не уступил дорогу мотоциклу. Вторая трагедия случилась на проспекте Карла Маркса, где под колеса «Форда» попал 56-летний мужчина.

В пятницу днем напротив дома № 106 по улице Суворова «Тойота Камри», выполняя левый поворот, сбила пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по линии тротуара. К счастью, пострадавшая 9-летняя девочка отделалась только ушибом пальца стопы.

В субботу аварией закончилась прогулка на мотоцикле «Ямаха» двух подростков. 16-летний водитель не справился с управлением и напротив дома № 63 по проспекту Карла Маркса опрокинул мотоцикл. Пострадал его сверстник, сидевший сзади. Подросток получил ушиб и растяжение связок коленного сустава.

Вечером того же дня напротив дома № 60 по проспекту Ленина 24-летняя водитель «Ниссана» решила перестроиться и столкнулась с ВАЗ 21093, который двигался в попутном направлении справа. Виновница ДТП получила ушиб мягких тканей.

Как сообщила Ольга Шульман, инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, с начала года на дорогах города погибло уже 32 человека (в прошлом году - 33). Стоит отметить, что за прошедшие три дня в Челябинской области в результате ДТП погибли в общей сложности 17 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка