Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть27 сентября 2012

Водители-новички. Два пешехода оказались в реанимации

Магнитогорск. Вчера на дорогах города произошло 38 дорожно-транспортных происшествий.

7077 просмотров 25
Водители-новички. Два пешехода оказались в реанимации

Интересно, что в одно и то же время произошло два ДТП с пострадавшими, причем в обеих авариях поучаствовали водители-новички.

В 20:45 напротив дома № 15 по улице Маяковского водитель «Рено Меган», севший за руль всего 16 дней назад, сбил пешехода. Как выяснилось, 63-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. Пешехода госпитализировали в нейрореанимацию медсанчасти АГ и ОАО «ММК» с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, множественными переломами ребер и кровоизлиянием.

В это же время 19-летний водитель «десятки» со стажем вождения два месяца напротив дома 2В по улице Вокзальной сбил мужчину, который стоял на проезжей части. Пешеход, личность которого пока не установлена, был госпитализирован в реанимацию медсанчасти АГ и ОАО «ММК». У пострадавшего диагностировали ушиб головного мозга, тупую травму живота и открытый перелом голени. В момент ДТП пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка