Расширенный поиск
Лента новостей
20 мая
 12:29   И это ещё не конец! С улиц Магнитогорска во время субботников вывезли 13 тыс. тонн мусора
 12:04   Кредит Урал Банк снизил ставки по ипотеке
 11:13   Последний раз её видели на Привокзальной площади. В Магнитогорске разыскивают 49-летнюю женщину в зелёном платке
 9:49   Короткое замыкание и пожар в квартире. Погиб обозреватель газеты «Магнитогорский металл»
 9:25   Путин наградил посмертно троих магнитогорцев, погибших на Украине. Награды вручили безутешным родителям
19 мая
 23:00   «Итог продолжительного и непростого переговорного процесса». «Макдоналдс» нашёл покупателя на свой бизнес в России
 21:00   Критиковал СВО, дал определение понятию «Родина». На Юрия Шевчука составили протокол после концерта Комментарий 7
 17:49   Хотел догнать друга и выбежал на дорогу. В Магнитогорске первоклассник попал под колёса «Дэу Нексии»
 16:45   Рейдерский захват, суды и обращение к Путину! В Магнитогорске идёт настоящая война за сады Мичурина Комментарий 2
 15:46   Местонахождение неизвестно. В Магнитогорске разыскивают двух пропавших мужчин
 15:15   В Магнитогорске водолазы открыли купальный сезон. Но только для того, чтобы очистить дно Урала
 12:23   ММК стал крупнейшим поставщиком подката для трубной промышленности в России
 7:40   «Сроки вышли, батареи разряжены». Американцы поставляли на Украину бракованное вооружение
18 мая
 23:00   «Переступили грань разумного». Канада запретила въезд в страну Владимиру Путину Комментарий 3
 21:00   «Эвакуация» по-украински. 694 боевика с «Азовстали» сдались в плен Комментарий 1
 16:50   Запись обязательна! Green Group проводит День открытых дверей
 16:18   За распространение персональных данных. На Южном Урале оштрафовали «дочку» застройщика из Магнитогорска

Водители-новички. Два пешехода оказались в реанимации

дтп Магнитогорск. Вчера на дорогах города произошло 38 дорожно-транспортных происшествий.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Интересно, что в одно и то же время произошло два ДТП с пострадавшими, причем в обеих авариях поучаствовали водители-новички.

В 20:45 напротив дома № 15 по улице Маяковского водитель «Рено Меган», севший за руль всего 16 дней назад, сбил пешехода. Как выяснилось, 63-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. Пешехода госпитализировали в нейрореанимацию медсанчасти АГ и ОАО «ММК» с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, множественными переломами ребер и кровоизлиянием.

В это же время 19-летний водитель «десятки» со стажем вождения два месяца напротив дома 2В по улице Вокзальной сбил мужчину, который стоял на проезжей части. Пешеход, личность которого пока не установлена, был госпитализирован в реанимацию медсанчасти АГ и ОАО «ММК». У пострадавшего диагностировали ушиб головного мозга, тупую травму живота и открытый перелом голени. В момент ДТП пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 СОЮЗ 29 сентября 2012 18:14 |
Цитата: Vesna
Иди фару чини мразь.

wink
Цитата: Белый
Под колеса ттт,никто прыгать не пытался,за все время -лишь 1 мелкая авария по причине неадеквата на ваз-21010,я разбил на Тойоте фару..

Врёшь, падлюга! wink Злостный нарушитель- рецидивист?
Комментариев: 7 792
   
#24 демо 29 сентября 2012 16:42 |
Пешеход, помни! Водитель всегда охотится на тебя... (с)
Комментариев: 0
   
#23 СОЮЗ 29 сентября 2012 11:02 |
БЕЗГРАМОТНОМУ водиле, всегда пешеходы и столбы мешают!!! Это как плохому танцору - ВСЕГДА ЯЙЦА МЕШАЮТ!!!
Комментариев: 7 792
   
#22 что хочу то говорю 28 сентября 2012 16:29 |
люди живущие в России в основной своей массе так хорошо живут что смерть их не пугает. Отвернутся причем специально от движущейся машины и топают - будь что будет...Для тех кому жизнь все еще важна переходить дорогу в России нужно так: даже если дорога с односторонним движением и вы идете на зеленый, оглядеться по сторонам, лучше 2 раза и перекрестившись переходить.
Комментариев: 0
   
#21 AK74 28 сентября 2012 00:09 |
Как можно попасть под колёса авто,переходя дорогу???? Насколько безразлично нужно относиться к собственной жизни???Все эти разговоры-"водитель управляет средством повышенной опасности,водитель всегда виноват" и тд-полный бред.Пешеход переходит ДОРОГУ-и именно он должен быть предельно внимателен,независимо от того,как он её переходит-по зебре,на зелёный свет и тд.Я не слышал ни одного случая,чтобы погиб водитель,сбивший пешехода.Но почему-то именно пешеходы не ценят свои жизни.Прутся под колёса машин,наивно полагая,что зелёный свет светофора делает их бессмертными.Как можно не глядя выходить на дорогу,зная,что ежедневно на неё выезжают сотни пьяных дебилов,недоделанных шумахеров и горе водителей,купивших права??????Как можно винить кого-то,если ты сам забил на свою жизнь????Я 20 лет за рулём,за это время много раз приходилось очень постараться,чтобы не переехать неадекватных пешеходов.И ни разу я не был в опасности,как пешеход.А причина проста-мне не пох на свою жизнь.Я понимаю,что 90% мёртвых пешеходов были правы.
Комментариев: 1 293
   
#20 Белый 28 сентября 2012 00:08 |
Цитата: Vesna
Спасибо, отпустило )))

Ну вот,теперь другое дело).
Не стоит людям желать того,чего себе не желаешь..
Я обычно придерживаюсь этого принципа).
Комментариев: 1 154
   
#19 Vesna 27 сентября 2012 23:24 |
Спасибо, отпустило )))
Комментариев: 1 697
   
#18 Белый 27 сентября 2012 23:15 |
Цитата: Vesna
Тебе Белый не понять.
Это сакральные знания, быдлу вроде тебя не подвластные)))
Иди фару чини мразь.

Если бы это сказал вменяемый человек-я бы наверное обиделся)
Я же тебя в глубине души даже жалею..
Озлобленное существо, безпричинно льющее помои.
зы. а фару поменял,лет 5 как уже..собственно и машину тоже))
зызы. Мразью тебя называть не стану...
Нас ругают те,кому хуже нас.
Кому лучше нас-им просто не до нас!)))
Так что давай,налаживай жизнь и не истери!
Комментариев: 1 154
   
#17 Vesna 27 сентября 2012 23:00 |
Тебе Белый не понять.
Это сакральные знания, быдлу вроде тебя не подвластные)))
Иди фару чини мразь.
Комментариев: 1 697
   
#16 Белый 27 сентября 2012 22:22 |
Цитата: Vesna
Ты просто порядочный человек.Вот и всё.

Я тоже за рулем с 1985-го года..каждый день.
Под колеса ттт,никто прыгать не пытался,за все время -лишь 1 мелкая авария по причине неадеквата на ваз-21010,я разбил на Тойоте фару..
Хотел поинтересоваться,как определяется степень порядочности (вспоминая поливания помоями в мой адрес со стороны Vesna)? ))))
Комментариев: 1 154
   
#15 Vesna 27 сентября 2012 22:05 |
Ты просто порядочный человек.Вот и всё.
Комментариев: 1 697
   
#14 СОЮЗ 27 сентября 2012 21:17 |
В 20:45 напротив дома № 15 по улице Маяковского водитель «Рено Меган», севший за руль всего 16 дней назад, сбил пешехода.
В это же время 19-летний водитель «десятки» со стажем вождения два месяца напротив дома 2В по улице Вокзальной сбил мужчину, который стоял на проезжей части.

Бараны...
Цитата: Vesna
Я блин одна такая особенная.Ко мне под колеса никто не прыгает, лбами ветровое стекло не выставляют, бешеные кегли)))

Мне тоже пешеходы НЕ МЕШАЮТ!
Комментариев: 7 792
   
#13 Vesna 27 сентября 2012 20:54 |
Я блин одна такая особенная.Ко мне под колеса никто не прыгает, лбами ветровое стекло не выставляют, бешеные кегли)))