Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Дежурная часть27 сентября 2012

Пьяный чудак. Горе-альпинист сломал бедро и челюсть

Магнитогорск. Уже во второй раз дежурная смена Магнитогорского отряда областной спасательной службы снимает с козырька магазина одного и того же нерадивого альпиниста.

6470 просмотров 19
Пьяный чудак. Горе-альпинист сломал бедро и челюсть

Молодой человек, которому слегка за 20, уже во второй раз совершает побег из собственного дома через окно. По словам соседей, в квартире на шестом этаже девятиэтажки живет не совсем благополучная семья, в которой очень любят выпить. Первый раз молодой человек решился на побег в мае этого года. Тогда пьяный хозяин связал из тряпок веревку и вылез по ней в окно. Впрочем, на уровне четвертого этажа тряпки порвались и горе-альпинист упал. К счастью, в первый раз он отделался ушибами.

Когда раны зажили он снова решил повторить свой «подвиг». После очередной ссоры жена снова заперла нерадивого мужа в комнате. Выйти на улицу он по привычке решил через окно шестого этажа. Связав веревку из простыней и пододеяльников, мужчина вывесился наружу, однако путь его был не долог. Практически сразу тряпки хрустнули, и он полетел вниз. Как и в первый раз, горе-альпинист приземлился на козырек магазина на уровне второго этажа. Только на этот раз полученные им травмы были куда серьезнее - он сломал бедро и челюсть.

Как сообщили в пресс-службе ПСС Челябинской области, падение увидели прохожие и вызвали спасателей. Молодого человека с помощью альпинистского снаряжения сняли с козырька и передали медикам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка