Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть28 сентября 2012

Покатались без шлема. Два мотоциклиста оказались в больнице

Магнитогорск. Вчера на дорогах города произошло 40 дорожно-транспортных происшествий.

6591 просмотр 10
Покатались без шлема. Два мотоциклиста оказались в больнице

Днем около дома № 16 по улице Суворова водитель ВАЗ 2112 сбила пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Пострадавшим оказался 80-летний мужчина, который отделался ушибами головы и тела.

Еще одна авария с пострадавшим произошла в районе дома № 1 по улице Советской Армии. 28-летний мужчина не справился с управлением и упал с мотоцикла «Сузуки». Кроме того, мотоциклист столкнулся еще и с ВАЗ 2112. В итоге мужчина был госпитализирован в травмоотделение городской больницы № 3 с сотрясением мозга, открытым переломом нижней челюсти, рваной раной лица и переломом правого предплечья. Как оказалось, водитель мотоцикла сел за руль без мотошлема. 

Ближе к вечеру пострадал еще один любитель двухколесного транспорта. Около дома № 2/1 по улице Пржевальского 37-летний скутерист не справился с управлением и, наехав на бордюрный камень, слетел со скутера. В результате аварии мужчина, который также был без шлема, получил тяжелейшие травмы головы. С места ДТП его доставили в реанимацию медсанчасти АГ и ОАО «ММК», сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка