Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Дежурная часть28 сентября 2012

Ни за что ни про что. Фельдшер «Скорой помощи» получила в нос на выезде

Магнитогорск. 33-летняя женщина пострадала от кулаков подруги пациента.

9438 просмотров 21
Ни за что ни про что. Фельдшер «Скорой помощи» получила в нос на выезде

Бригада «Скорой» выехала на вызов к больному с повышенной температурой. Ничего не предвещало беды. Только вот когда фельдшер начала подниматься в квартиру, она оказалась закрыта. На лестничной клетке «отдыхал» неблагополучного вида больной, здесь же была его подруга, вызвавшая «Скорую». Ключей от квартиры у них почему-то не оказалось, и фельдшер предложила провести осмотр больного в автомобиле «скорой». Уже у подъезда женщина накинулась на медика и начала жестоко ее избивать. В результате медицинская помощь потребовалась уже фельдшеру – ей диагностировали перелом носа.

Из-за чего мадам пустила в ход кулаки, сейчас не может понять никто. Судя по всему, на нее косо посмотрели. По крайней мере, других мыслей после разговора с коллегами и начальством пострадавшей женщины на ум не приходит.

«Эта фельдшер – самый бесконфликтный человек из всех, кого я знаю. Она еще и худенькая такая, мама троих детей, куда там по ней бить?! Мы в шоке», - неудомевают коллеги пострадавшей.

В таком же недоумении пребывает главный врач «Скорой помощи» Михаил Уланов. По его словам, женщина ни разу не была замечена не то что бы в конфликтах, даже в грубости по отношению к кому бы то ни было. За все 13 лет работы в «Скорой» фельдшер зарекомендовала себя как отличный специалист и порядочный человек.

«В этот же день мы снова выезжали к этому человеку. Уже по другому адресу. На этот раз взяли с собой сотрудников полиции. И опять же в квартире находилась подруга нашего больного – вела себя агрессивно, непотребно, но поскромнее, чем без полиции».

Сейчас пострадавшая фельдшер находится на больничном. Будет ли возбуждено уголовное дело по факту избиения, главврач «Скорой» не знает. Он досадует из-за того, что работать с населением становится все тяжелее: люди принимают врачей как врагов, а не как спасителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка