Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Год под знаком суицида? В Магнитке регулярно сбрасываются с окон

Магнитогорск. В городе металлургов с пугающей регулярностью решаются свести счеты с жизнью молодые люди.

8300 просмотров 24
Год под знаком суицида? В Магнитке регулярно сбрасываются с окон

Гибель девушки, которая, по предварительной информации, покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с высоты девятого этажа из окна квартиры дома по улице Советской, продолжила список похожих самоубийств в нынешнем году. Обратимся к фактам. В феврале агентство «Верстов.Инфо» сообщило о загадочном самоубийстве 29-летнего мужчины, который выпрыгнул из окна своей квартиры с высоты восьмого этажа дома 17 по улице Тевосяна. Соседи рассказали полицейским и следователям, что молодой человек злоупотреблял спиртными напитками. Родственники добавили, что покойный состоял в некой секте, а незадолго до гибели попал на учет к психиатрам. До дня рождения не дожил 80 дней.

Затем произошла трагедия на улице Бориса Ручьева, когда в ночь на 26 марта с крыши дома 12 спрыгнул вниз 33-летний мужчина. Опять же, родственники сообщили, что мужчина злоупотреблял спиртным. Его смерть наступила за  40 дней до дня рождения.

Вечером 20 июля с высоты 14 этажа дома 42/2 по улице Грязнова сбросился вниз 23-летний молодой человек. Остались записи смс-сообщений, которые не помогли в выяснении мотивов самоубийства. Ему до дня рождения оставалось 140 дней.

По свидетельству очевидцев, они все спрыгнули вниз, навстречу смерти, раскинув руки.  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка