Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Пострадали все. После серьезной аварии женщина оказалась в коме

Магнитогорск. За выходные на дорогах города произошло 64 дорожно-транспортных происшествия. В одном из них погиб мужчина.

11480 просмотров 13
Пострадали все. После серьезной аварии женщина оказалась в коме

Об аварии со смертельным исходом мы уже сообщали. Она произошла в воскресенье днем на пересечении улицы Сталеваров и проспекта Карла Маркса. Напомним, что в результате столкновения ВАЗ 2107 и «Опеля» пострадал 62-летний мужчина, скончавшийся в карете скорой помощи. 

Жаркой для сотрудников госавтоинспекции города выдалась суббота. Днем в районе дома № 57 по улице Чайковского ГАЗ 2410, поворачивая налево, столкнулся со встречной «семеркой». В результате пострадали две пассажирки ВАЗа, одну из которых госпитализировали.

В 17:00 серьезное ДТП произошло на перекрестке улиц Ленинградской и Мичурина. 25-летняя девушка на «Тойоте» ехала по улице Мичурина от Гагарина в сторону Комсомольской и на пересечении с улицей Ленинградской столкнулась с автомобилем «Рено», который двигался по главной дороге. В итоге пострадали оба водителя и два пассажира «Рено». У виновницы аварии закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а также ушиб коленного сустава. Второй водитель получил ушибы и от госпитализации отказался. Больше всех пострадала жена водителя «Рено». Ее госпитализировали в нейрохирургию МСЧ АГ и ОАО «ММК». Как стало известно, женщина, получившая открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, вдавленный перелом теменной кости и закрытый перелом плечевой кости, находится в коме. Пострадал и ее шестилетний сын, который сидел сзади на руках у мамы. Его госпитализировали в травмоотделение детской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой , сотрясением мозга, тупой травмой живота и переломом ключицы.

Вечером на автодороге Агаповка - Кизил водитель ГАЗ 3302 сбила 27-летнего мужчину. Как оказалось, пострадавший переходил дорогу в неустановленном месте, к тому же был пьян. Его госпитализировали с сотрясением мозга, раной головы и ушибом коленного сустава. А через пару часов в районе дома № 13 по проспекту Металлургов сбили еще одного пьяного пешехода. Как оказалось, он переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В больницу его отправили с открытым переломом голени.

В субботу около полуночи рядом с домом № 48/2 по улице Дружбы пьяный водитель «Мицубиси» не справился с управлением и врезался в электроопору. Мужчина отделался ушибами, а его 19-летняя спутница была госпитализирована.

В воскресенье утром произошло две аварии с пострадавшими. Сначала под колеса «Рено» угодил пешеход, переходивший дорогу на «красный». Пострадавшая женщина получила сотрясение мозга и перелом костей таза. А через пару часов на перекрестке улиц Московской и Разина столкнулись «Шевроле» и ВАЗ 2121. Как оказалось, водитель иномарки, ехавший по улице Разина в сторону Уральской, хотел развернуться и не уступил дорогу ВАЗу, водитель которого получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб коленного сустава, сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка