Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Бум «детсадовских» краж. Из садиков воруют имущество воспитателей

Магнитогорск. В семи городских детских садах были совершены кражи у работников дошкольных учреждений, сообщают собственные источники «Верстов.Инфо».

6225 просмотров 12
Бум «детсадовских» краж. Из садиков воруют имущество воспитателей

Одна из причин - свободный доступ злоумышленников в помещения детских садов. Кражи были совершены днем, когда персонал находился на рабочих местах. К примеру, средь бела дня в здание детского сада, расположенного по улице Октябрьской, свободно зашел неизвестный мужчина и похитил ноутбук. По описанию, которое удалось составить, злоумышленнику на вид около 50 лет, волосы на голове и усы на лице седые.

Куда более дорогостоящей оказалась добыча злоумышленника, который свободно вынес из детского сада, расположенного по проспекту Карла Маркса, музыкальный центр, сенсорный экран и две колонки. Пришел вор незамеченным и ушел беспрепятственно.

Стоит отметить, что, в основном, известно о кражах, которые были совершены в детских садах на территории Ленинского района. Кстати, полиции удалось задержать одного вора. На счету у 34-летнего мужчины серия краж в дошкольных учреждениях. В одном случае вор днем зашел в детский сад по улице Ленинградской, и свободно добрался до кабинета, который находится в подвальном помещении. Из сумки, которую он обнаружил, помимо денег, нисколько не смутившись, он украл иконки.

Среди пострадавших в основном работники детских садов. Вероятно, если воруют детские вещи, то вопрос компенсации решается на уровне руководителя учреждения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка