Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Инвалид смог спастись от гибели

Четыре пожара произошло в Магнитогорске за минувший уик-энд. Как сообщили нашему агентству в отделе Госпожарнадзора, обошлось без пострадавших.

4375 просмотров
Инвалид смог спастись от гибели
Сегодня в два часа дня ЧП случилось в поселке Крылова. Мужчина закурил в кровати, и пепел упал на постельное белье. Ткань быстро загорелась. Большими усилиями инвалиду первой группы, прикованному к постели, удалось потушить возгорание. К приезду пожарных пожар был устранен.
Днем раньше, 12 апреля, небрежность погубила еще одного мужчину. Заядлый дачник переехал на летний сезон в свой сад. Первым делом хозяин решил прогреть свой домишко. Однако перестарался – мужчина так долго протапливал печь, что она раскалилась и загорелась. От дома размером 3 на 4 метра остались лишь головешки.
11 апреля по причине оставленной включенной электроплиты загорелся пол в административно-бытовом здании ЗАО «Промвентиляция». А немного позже от небрежного обращения с огнем при работе с олифой произошло возгорание на кухне дома по улице Ленской (поселок Димитрова). Материальный ущерб от неудачного ремонта – 20 000 рублей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка