Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Ужас! Мужчина убил сожительницу и спрятал труп на балконе

Магнитогорск. После убийства три недели мужчина как ни в чем не бывало приглашал своих знакомых в квартиру и распивал с ними спиртное.

8811 просмотров 21
Ужас! Мужчина убил сожительницу и спрятал труп на балконе

Эта трагедия разыгралась еще 18 ноября. Вечером сожители серьезно поругались, после чего мужчина схватился за нож. Женщина от полученных ранений скончалась на месте. Преступник вынес тело на балкон и накрыл его одеялом. Три недели после этого он распивал спиртные напитки вместе со своими знакомыми в квартире – в нескольких метрах от трупа.  

Только 10 декабря, когда сын убитой обратился с заявлением в органы внутренних дел и приехал на квартиру с сотрудниками полиции, преступник сообщил о совершенном убийстве.

Как сообщил нашему корреспонденту руководитель Ленинского МСО СУ СК РФ по Челябинской области Михаил Малиновский, следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупа 50-летней женщины в одной из квартир в Ленинском районе Магнитогорска. Ее сожителю предъявлено обвинение в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Отметим, что оба фигуранта были судимы. Мужчина ранее неоднократно судим, в том числе, за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Женщина в 2010 году была осуждена за убийство при превышении мер необходимой обороны – причинила сожителю смертельные ранения ножом и отбывала наказание в местах лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка