Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Одумались. Региональное СК отменило постановление по делу магнитогорских полицейских

Магнитогорск. Как стало известно, материалы по заявлению Дмитрия Заммятова вернулись на дополнительную проверку в Правобережный Межрайонный Следственный отдел СУ СК РФ по Челябинской области.

6751 просмотр 21
Одумались. Региональное СК отменило постановление по делу магнитогорских полицейских

Седьмого декабря наше агентство опубликовало новость о том, что следственный отдел отказал в возбуждении уголовного дела в отношении полицейских. Следователи утверждали, что не нашли состава преступления. Как рассказали нам сегодня в региональном Следственном управлении, ранее, чем был опубликован материал «Он сам нанёс себе эти травмы». Следственный отдел отказал в возбуждении уголовного дела в отношении полицейских, свет увидела бумага об отмене «отказного» постановления. Другими словами, будет проводиться дополнительная доследственная проверка.

- Материалы вернулись в тот же Правобережный МСО. Дело взял на контроль руководитель Следственного управления Павел Чеурин, - прокомментировал нам старший помощник руководителя СУ СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков.

Напомним, 22-летний Дмитрий Заммятов после привода в отделение полиции №9 получил серьезные увечья. По его словам, несколько сотрудников отдела, заключив его в наручники, сделали так называемую «ласточку». Диме поставили диагноз: разрыв радиоунальных сочленений с обеих сторон (травма кистей), плечелопаточный периатрит слева (травмы связок плеча). Недавно он перенес первую операцию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка