Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Огонь на четвёртом этаже. Пожарным пришлось эвакуировать людей

Магнитогорск. За минувшие трое суток в Магнитогорске было зарегистрировано два пожара.

5548 просмотров 2
Огонь на четвёртом этаже. Пожарным пришлось эвакуировать людей

Один из них произошел вчера вечером в одной из квартир дома № 68 на проспекте Карла Маркса. Сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера центрального пункта пожарной связи магнитогорского гарнизона пожарной охраны в 18:36. Телефон диспетчера пожарной части №126 Южного отряда «разрывался» от сообщений очевидцев, которые видели молодого человека висевшего на стене четвертого этажа жилого дома. Прибывшие на место огнеборцы эвакуировали молодого человека и ещё 25 жильцов. 31-летний мужчина оказался сыном хозяйки загоревшейся квартиры. Медицинские работники кареты скорой помощи госпитализировали молодого человека с диагнозом «наркотическое опьянение» и отправили в наркологический диспансер.

Из окна однокомнатной малосемейной квартиры валил густой дым, горели домашние вещи, подъезд пятиэтажного дома был сильно задымлен. В итоге, огонь уничтожил мебель и вещи на площади десять квадратных метров.

Причиной пожара предположительно послужило короткое замыкание электроплиты «Мечта», которую, по всей видимости, молодой человек забыл выключить. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, дом, эвакуация, огонь

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка