Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Два пожара в одном районе. Пожарные спасли две жизни

Магнитогорск. Вчера вечером пожарные вытащили мужчину из горящей квартиры на улице Октябрьской, а уже сегодня утром эвакуировали виновника возгорания на улице Помяловского.

4859 просмотров 2
Два пожара в одном районе. Пожарные спасли две жизни

Вчера в 17:01 диспетчеру пожарной части № 126 Областного государственного учреждения поступил сигнал о пожаре в одной из квартир дома 28 на улице Октябрьской. Три минуты понадобилось работникам пожарной охраны, чтобы вскрыть металлическую входную дверь квартиры. И это спасло жизнь хозяину. 35-летний мужчина был обнаружен уже в бессознательном состоянии. Работники скорой помощи госпитализировали пострадавшего с отравлением угарным газом. Причиной пожара послужила незатушенная вовремя сигарета. Огнем повреждены домашние вещи, сильно закопчена квартира.

Второй вызов поступил уже сегодня утром в 05:21 от жильцов дома № 15 на улице Помяловского. Подъезжая к дому, пожарные увидели пламя внутри квартиры первого этажа. Не теряя времени, через окно подали ствол на очаг горения. У входной двери горящей квартиры пожарных встретил 27-летний хозяин квартиры. Молодого мужчину визит пожарных застал врасплох, до встречи он сладко почивал в состоянии алкогольного опьянения. Пожарным пришлось эвакуировать погорельца в одних плавках. В комнате горели кресло и стол. Огнем повреждена оргтехника. Причина пожара устанавливается. Как отметила инженер Южного отряда Людмила Кутдусова, в шестом часу утра из-за сильного задымления были подняты с постелей и эвакуированы жильцы подъезда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка