Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

В День смеха озабоченному пенсионеру было не до смеха

Правобережный районный суд Магнитогорска вынес приговор в отношении пенсионера, который растлил несколько несовершеннолетних девочек. На суде подсудимый вину не отрицал и попросил, чтобы приговор был вынесен без его участия. Раскаяние в содеянном, положительные характеристики и пожилой возраст сделали свое дело – служители Фемиды назначили мужчине условную меру наказания. Приговор вступил в законную силу.

4518 просмотров 2
В День смеха озабоченному пенсионеру было не до смеха
Напомним, что эта история началась ещё в ноябре 2005 года. Пенсионер 1941года рождения, видимо, устав от зимней скуки, встал у окна своей квартиры и начал мастурбировать. За всем происходившим наблюдали стоявшие во дворе дети. Затем с периодичностью в три-четыре дня пожилой человек целенаправленно перед детьми повторял все те же действия. Спустя какое-то время дедушка вышел на улицу и познакомился со зрительницами – четырьмя девочками. Он оставил им номер своего телефона и пригласил к себе в гости.
Одна из них, 14-летняя Г., осмелившись, пришла к нему в гости и позвала с собой подругу – 12-летнюю Л. Дедушка угостил подростков спиртным и сладостями, после чего предложил им вступить в половую связь. По очереди девочки в первый раз отдались мужчине.
После этого по два-три раза в неделю девочки забегали к нему в гости. За половой акт педофил продолжал угощать девочек спиртным и сладостями, давал деньги, а иногда вручал подарки. Спустя четыре месяца 12-летняя Л. прекратила к нему ходить, 14-летняя же Г. ходила к нему с завидным постоянством, пока в июне 2006 года не забеременела. О случившемся узнала мама, сделали аборт. Но… это не помешало девочке продолжать интимные отношения с любвеобильным пенсионером. Практичная мамаша также не препятствовала дальнейшим отношениям дочери и пенсионера. Она рассчитывала, что когда девочке исполнился 18 лет, «влюбленные» поженятся. Ведь неравные браки сейчас – не редкость.
Только вот мужчина давно женат, имеет детей и внуков, и жениться вновь не собирался. О преступной связи милиции стало известно лишь в апреле 2008 года. Подружки не ночевали дома, отправились на день рождения к знакомым, пенсионер, узнав об этом, заревновал. Он встретил девочек и обеим выстриг волосы, а Г. 1993 года рождения он ещё и избил. Тогда мама девочки обратилась с заявлением в милицию в надежде привлечь престарелого жениха к уголовной ответственности за нанесение побоев.
В ходе дознания выяснилось, что девочки по предложению пенсионера не только добровольно вступали с ним в половые отношения, но он ещё обучал их оральному сексу.
Во время проведения следственных действий, мужчина свою вину отрицал и заявлял, что у девочек слишком богатая фантазия.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка