Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Задержаны сразу два криминальных «международника»

Апрель стал удачным месяцем для милиционеров Магнитки и Челябинска, где, несмотря на кризис, сотрудники правоохранительных органов не потеряли бдительность и сумели задержать двух опасных преступников международного масштаба

5461 просмотр 5
Задержаны сразу два криминальных «международника»
Почти одновременно СМИ области сообщили об очередных успехах южноуральских милиционеров. Сначала пришло известие о том, что в минувший вторник, 21 апреля, при прохождении предполетной регистрации сотрудниками магнитогорской милиции на авиационном транспорте был задержан житель Магнитогорска, объявленный в международный розыск.
Как сообщила газета «Магнитогорский металл», один из пассажиров рейса «Магнитогорск – Москва»привлек внимание стражей порядка отсутствием в паспорте штампа о регистрации по месту жительства. Проверка по информационной базе подтвердила сомнения сотрудников милиции – Вячеслав Ш. числился в международном розыске по статье 159 Уголовного кодекса России – за мошенничество.
А в Челябинске, по сообщению ИА «Новый Регион», под стражу заключен уроженец Югославии, находившийся в международном розыске более семи лет.
Сотрудники уголовного розыска в Курчатовском районе Челябинска задержали уроженца Югославии, который был объявлен в международный розыск судом Франкфурта-на-Майне еще в 2001 году. В Германии его обвиняли в совершении 13 квартирных краж со взломом и трех эпизодов покушения на квартирную кражу.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка