Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть25 сентября 2008

Жулик по фамилии Минеев тырил металл тоннами

По требованию прокурора к лишению свободы осужден житель города Магнитогорска за хищение с предприятия более 6 тонн металлопродукции.
Вступил в законную силу обвинительный приговор Ленинского районного суда города Магнитогорска Челябинской области в отношении Владимира Минеева.

5275 просмотров
Жулик по фамилии Минеев тырил металл тоннами
На основании представленных прокурором в судебном заседании убедительных доказательств установлено, что Минеев в июне 2006 года, договорившись с работниками предприятия открытое акционерное общество «ММК-Метиз», в нерабочее время незаконно проник на территорию предприятия и на двух КАМАЗах вывез более шести тонн готовой металлопродукции. Своими действиями Минеев причинил предприятию крупный ущерб в размере более 468 тысяч рублей. Практически год злоумышленник скрывался от органов следствия.
Прокурор в судебном заседании полностью опроверг алиби подсудимого о том, что он не похищал металлопродукцию, а вывез ее в рамках договора перевозки.  
Суд вынес Минееву приговор по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц, с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище, с причинением крупного ущерба) и приговорил его к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка