Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

В субботу на стане 5000 случился пожар

Как сообщили нашему агентству в магнитогорском отделе Госпожнадзора, в субботу 25 апреля в десятом часу вечера произошло возгорание на важнейшем строящемся объекте ММК – стане 5000.  Рабочие нарушили правила безопасности при произведении электрогазосварки. Повреждены строительные леса, материальный ущерб составил 150 рублей.

4948 просмотров 2
В субботу на стане 5000 случился пожар
В субботу днем дотла сгорел деревянный сарай в коллективных садах «Дружба». Причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
26-го вечером из-за неправильного устройства печи пожар произошел в садовом домике. От дачного ветхого здания остались, что называется, рожки да ножки.
Уже сегодня огнем заполыхала крыша сарая в одном из поселков по улице Хмельницкого. Причина стара как мир – неосторожность при курении. Материальный ущерб устанавливается.
Как отмечают инспекторы госпожнадзора, наиболее «популярными» выездами пожарных подразделений сейчас будут садовые участки и возгорания сухой травы. Только за воскресение огнеборцы потушили три пожара, возникших на сухой траве. Магнитогорцы готовятся к Родительскому дню, убираются на могилках, и по неосторожности устраивают пожары.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка