Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не Магниткой единой. Общественный антинаркотический комитет провел задержание в Кизиле

Кизил. Вчера вечером сотрудники ОАНК выехали в райцентр Кизильского района, чтобы совместно с правоохранительными органами провести мероприятие.

6063 просмотра 5
Не Магниткой единой. Общественный антинаркотический комитет провел задержание в Кизиле

Кизил с населением в восемь с лишним тысяч человек проблема «спайсов», актуальная для всей России, не обошла стороной. Здесь также есть собственные поставщики, у которых немало клиентов. Схемы распространения в Кизиле попроще: на такие хитрости, как в Магнитогорске, барыги от наркобизнеса не идут – все делается по старинке: через знакомых и знакомых-знакомых. Общественный антинаркотический комитет, работающий в Магнитке уже год, вышел на правоохранительные органы Кизила с предложением оказать содействие и получил согласие.

Операция была тщательно спланирована. В результате совместных действий двое молодых людей, жителей райцентра, были задержаны сотрудниками ОВД Кизила. С собой у них имелся пакет с курительной смесью. Проведенная сегодня экспертиза показала в веществе содержание наркотика.

Отметим, что это не первое мероприятие Общественного антинаркотического комитета в соседних с Магнитогорском районах. Работа будет продолжаться как в городе, так и за его пределами – заверяют сотрудники. 

Всю имеющуюся информацию о распространителях наркотических веществ можно передать по телефону Общественного антинаркотического комитета (3519) 45-22-12 или по e-mail: narkokom@mail.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: наркоком, спайс, кизил

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка