Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Контролеры назвали сумасшедшие цифры

За месяц более полумиллиона человек было задержано за безбилетный проезд в южноуральских электричках.

4161 просмотр 1
Контролеры назвали сумасшедшие цифры
Как сообщает пресс-служба ЮУЖД, в рамках месячника по пресечению безбилетного проезда в поездах пригородного сообщения на железной дороге были проведены рейды по выявлению случаев нарушения правил проезда. В них приняли участие сотрудники магистрали, транспортной милиции и охранных предприятий. Кроме того, в часы пик, а также в выходные и праздничные дни были усилены бригады разъездных билетных кассиров.
Всего с 23 марта по 23 апреля было проведено 378 проверок, в результате которых удалось обнаружить 600 тысяч безбилетников.
Больше всего зайцев было задержано в электричках Миасского и Карталинского направлений, а также связывающих Челябинск с пригородными поселками. Ежегодно Южно-Уральская железная дорога терпит многомиллионные убытки из-за желающих проехаться в электричке «зайцем». Пытаясь любыми путями избежать оплаты проезда, отдельные граждане пускаются на самые разные хитрости.
Например, взбираются на высокие платформы и прыгают с них, чтобы не проходить через контрольный турникет. Или перебегают из вагона в вагон, чтобы избежать встречи с билетным кассиром.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка