Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Вот это улов! Сотрудники ГИБДД обнаружили два килограмма марихуаны

Магнитогорск. Во время операции по поиску опасного преступника, сотрудники ДПС на первом посту ГИБДД задержали еще троих человек.

5454 просмотра 8
Вот это улов! Сотрудники ГИБДД обнаружили два килограмма марихуаны

Дело было вечером. Пост, усиленный кинологом с собакой, производил проверку въезжающего в Магнитогорск транспорта, когда один из сотрудников остановил автобус «Челябинск-Магнитогорск». Внутри, обнюхивая каждого пассажира, специально обученная собака остановилась рядом с сумкой, которая принадлежала молодому человеку. Сотрудники ДПС осмотрели багаж, и к удивлению самого хозяина отыскали в нем более двух килограммов марихуаны. Он к такому повороту событий был не готов, и, разумеется, все отрицал. После выяснения личности, стало известно, что хозяин марихуаны – безработный молодой магнитогорец. По данному факту в отношении парня было возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотического средства (статья 228 УК РФ). Теперь ему светит до десяти лет тюремного заключения. Сотрудники ДПС, в свою очередь, отмечены благодарностями от начальства.

Отметим, что в ходе проведения операции также были задержаны еще двое магнитогорцев, один из которых находился в федеральном розыске. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка