Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Страшная смерть. Молодой человек сорвался с балкона многоэтажки

Магнитогорск. Жуткое видео появилось в одной из магнитогорских групп «ВКонтакте».

14422 просмотра 31
Страшная смерть. Молодой человек сорвался с балкона многоэтажки

Этот случай произошел 16 апреля примерно в 17:30 по адресу улица Советская, 176. Кто-то из очевидцев заметил парня, который висел, уцепившись за балкон на одном из верхних этажей. Через мгновение он сорвался и упал на козырек подъезда.

По словам людей, находившихся около дома, парень кричал «Лена, я тебя люблю!» Другие же говорят, что магнитогорец покончил с собой из-за проблем с наркотиками. Пока обе версии на уровне слухов. Настоящую причину этого поступка предстоит выяснить следователям.

Жители дома № 176 по улице Советской обвиняют свою управляющую компанию - ООО «Домоуправ» - в том, что они, несмотря на многочисленные жалобы жильцов, не могут обеспечить безопасность людей от разного рода асоциальных и недееспособных элементов. «У меня уже правая нога болит - устал их выпинывать из подъезда. Каждый день - то наркоманы, то алкоголики, то вот пожалуйста - еще и самоубийцы облюбовали наш подъезд... За детей страшно», - разоткровенничался один из жителей дома, позвонивший в нашу редакцию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка