Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Развод и кровавый раздел имущества произошел в Агаповке

Местный житель ближайшего к Магнитке сельского района расстрелял свою бывшую жену и своего родного сына, после чего покончил жизнь самоубийством

4305 просмотров
Развод и кровавый раздел имущества произошел в Агаповке
При тушении пожара в доме Агаповского района были обнаружены два трупа – матери и сына – с огнестрельными ранениями. У 30-летнего мужчины прострелена грудная клетка, а у 53-летней женщины – голова.
Как сообщила пресс-служба следственного управления СК при прокуратуре по Челябинской области, по предварительным данным сын и мать были убиты бывшим мужем женщины, который расстрелял родственников из-за конфликта, связанного с расторжением брака и разделом имущества.
После убийства бывшей жены и её сына мужчина, вернувшись домой, покончил жизнь самоубийством. При осмотре места происшествия рядом с ним было обнаружено охотничье ружье «ИЖ».
В настоящее время по делу назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, а также проводятся другие оперативные мероприятия. Ход и результаты расследования поставлены на контроль в следственном управлении области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«Новый Регион – Челябинск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка