Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Разборки продолжаются. Участница конфликта лишилась автомобиля

Магнитогорск. Речь идет о событиях, изложенных в публикации «Разборки по-магнитогорски». Напомним, яблоком раздора между соседями стала парковка во дворе дома Ленина, 135.

11125 просмотров 37
Разборки продолжаются. Участница конфликта лишилась автомобиля

В тот злополучный день, оставив автомобиль во дворе, Николай предусмотрительно положил под дворник листок со своим номером телефона. Однако на телефон ему не позвонили. Зато позвонил в дверь сосед: «Машина мешает, убирайте». Спустившись, Николай обнаружил, что его автомобиль перетащили с места, где он был оставлен. Еще и разбили лобовое стекло. Мужчина вызвал сотрудников полиции, и проехал с ними в отделение.

Сосед в это время заявился к девушке Николая Яне. Началось с угроз, а кончилось применением физической силы. Причем досталось даже беременной соседке, проходившей мимо. Когда Николай вернулся, и попытался поговорить со вспыльчивым жильцом, он, сказав «подожди», зашел домой за ружьем, и начал угрожать уже оружием.

В итоге, ни побои Яны, ни легкий вред здоровью будущей маме, ни повреждения автомобиля полиция не сочла составом преступления. В возбуждении уголовного дела в отношении буйного соседа было отказано. У него лишь на время забрали ружье, потом, видимо не найдя нарушений, вернули обратно.

Но на этом история злоключений жителей дома №135 не закончилась. Автомобиль Яны, оставленный ею впервые рядом с домом, подожгли неизвестные. О том, что причиной пожара стал именно поджог, свидетельствует экспертиза.

«Он уже переходит от слов и угроз к делу. Устал сыпать угрозами и действует! Запугивает. Я не хочу с таким произволом мириться и собираюсь добиваться справедливости дальше!».

Отметим, что поджог произошел после того, как Яна отнесла главе города жалобу на незаконную парковку своего соседа. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка