Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

У него своя демонстрация. Гарнизоны полиции Челябинской области ищут беглеца-заключенного

Регион. Из исправительного учреждения в Златоусте сбежал заключенный. В Челябинской области введен план «Перехват».

6347 просмотров 1
У него своя демонстрация. Гарнизоны полиции Челябинской области ищут беглеца-заключенного

31-летний Евгений Каримов сбежал ранним утром из исправительного учреждения в Златоусте, сообщает официальный сайт ГУВД области. По информации СМИ, попытку сбежать, накинув на колючую проволоку ограждения фуфайку, предприняли трое заключенных. Одного задержали, другого ранили, и лишь Каримову удалось завершить начатое.

По сведениям агентства «Доступ», Евгений Каримов ранее был спецназовцем. В места не столь отдаленные он попал по приговору суда Ленинского района Магнитогорска за совершение грабежа в составе группы с применением неопасного для жизни насилия (п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ).

«В настоящее время на территории области введен план «Перехват». Ориентировки с приметами сбежавшего переданы сотрудникам наружных служб полиции и разосланы в соседние области», - сообщает ГУВД Челябинской области.
Приметы совершившего побег осужденного: был одет в темную спортивную куртку с тремя белыми полосами на рукавах, темные брюки, светлые кроссовки. Всем, располагающим какой-либо информацией о месте нахождения Е.С. Каримова, просьба незамедлительно сообщить в ближайший отдел внутренних дел.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка