Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Ревнивый муж. Магнитогорец зарезал жену и ранил ее любовника

Магнитогорск. Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своей жене и знакомому.

10063 просмотра 48
Ревнивый муж. Магнитогорец зарезал жену и ранил ее любовника

Вчера в отдел полиции № 8 (Ленинский район) УМВД России по Магнитогорску поступило сообщение о том, что из квартиры дома на улице Октябрьской в медико-санитарную часть АГ и ОАО «ММК» с ножевыми ранениями шеи с повреждением сонной артерии был доставлен гражданин, 1961 года рождения.

Работая по данному преступлению, сотрудники полиции установили, что ножевое ранение мужчине причинил знакомый в ходе возникшей ссоры. Подозреваемый приревновал свою жену к пострадавшему, которая в ночь с 15 на 16 мая не пришла домой. Её муж предположительно знал, где она может находиться. Он пришел к сопернику, через балкон забрался в его квартиру и там обнаружил супругу. Своему обидчику подозреваемый нанес удары ножом, после чего забрал женщину домой.

Вернувшись в квартиру, супруг набросился с ножом на 34-летнюю жену и ударил ее несколько раз ножом в спину. В результате от полученных травм женщина скончалась на месте. Сотрудники полиции задержали 40-летнего мужчину и изъяли орудие преступления.

Правоохранительными органами по данным фактам приняты процессуальные решения. Подозреваемый мужчина водворен в изолятор временного содержания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: нож, полиция, убийство

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка