Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Магнитогорский милиционер, прошедший службу в горячих точках, застрелился из табельного оружия

Официально результаты служебного расследования свидетельствуют о том, что несчастный случай произошел из-за неосторожного обращения с оружием. Но сослуживцы погибшего милиционера (имя и фамилию опускаем по просьбе коллег) уверены в том, что произошло именно самоубийство. И это несмотря на то, что буквально за день до трагедии 25-летний мужчина вернулся из реабилитационного центра…

4538 просмотров 1
Магнитогорский милиционер, прошедший службу в горячих точках, застрелился из табельного оружия
В какой именно горячей точке служил парень, уже не суть важно. Но в свете событий, произошедших в Москве, где майор Евсюков открыл стрельбу по мирным жителям после ссоры с женой, магнитогорский инцидент выглядит уже тенденцией. Магнитогорская трагедия случилась также после того, как сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы Орджоникидзевского РОВД пообщался с бывшей супругой. Она работает в Агаповском РОВД. Именно туда и приехал наш милиционер, чтобы выяснить отношения. А когда разговор не получился, он достал табельное оружие и выстрелил себе в голову. Это случилось прямо на территории Агаповского райотдела милиции. Скончался ветеран боевых действий не сразу, а по пути в больницу.
В реабилитационном центре, где среди южноуральских озёр отдыхают после боевых командировок милиционеры, им предлагается полное медицинское обслуживание. Работают с ребятами и профессиональные психологи. Однако, в данном случае, видимо, произошла осечка и у медиков – не долечили, не досмотрели… Инцидент стал поводом для проверки профессиональной пригодности и медицинского персонала реабилитационного центра, и некоторых представителей офицерского состава магнитогорской милиции. Более того, отныне в магнитогорских органах внутренних дел будет уделено куда более пристальное внимание ветеранам боевых действий и участникам продолжительных командировок в горячие точки.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка