Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Жаркие сутки. Пожарным пришлось эвакуировать людей, чтобы справиться с огнем

Магнитогорск. За минувшие сутки в Магнитогорске произошло пять пожаров. В огне никто не пострадал.

4535 просмотров 1
Жаркие сутки. Пожарным пришлось эвакуировать людей, чтобы справиться с огнем

Вчера, 3 июня, в 12:24 в СНТ «Мичурина-6» из-за неправильного устройства и неисправности отопительной печи и дымохода произошло возгорание в бане. Помещение полностью уничтожено огнем, пострадавших нет. С пожаром справилась ПЧ № 25.

В 18:15 горела квартира в доме на улице Калинина, 11. Причина возгорания – неосторожное обращение с огнём посторонними лицами. Пламя повредило пол и уничтожило мебель. Пожарные эвакуировали 12 человек, из них двое детей. В течение часа пожар тушили огнеборцы четырех пожарных частей (ПЧ № 126, № 51, № 25, № 21).

Уже сегодня ночью, в 00:16 в СНТ «Металлург-2» огонь уничтожил деревянную мансарду. Причиной возгорания стали неправильное устройство и неисправность отопительной печи и дымохода. Пламя повредило и внутреннюю отделку кирпичного садового домика и кровлю. Ущерб составил 300 тысяч рублей. На место выезжала ПЧ № 126.

Часом позже на вызов в СНТ «Калибровщик-4» отправились пожарные ПЧ № 15. На участке горела баня. Пожар начался из-за нарушения правил монтажа электрооборудования, произошло короткое замыкание. Сгорела крыша сооружения.

В 04:32 на улице Сталеваров, 18/1 загорелся автомобиль Daewoo Nexia из-за неисправности электропроводки. Уничтожены два передних колеса, лобовое стекло, поврежден моторный отсек. Огонь перекинулся на соседнюю машину Dodge Caliber и повредил ей моторный отсек, правое крыло. Выезжала ПЧ № 25. В огне никто не пострадал, сообщает инспектор по основной деятельности ГОС и ПТ ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области» Ульяна Маршева.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, эвакуация, огонь

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка