Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Магнитке наказан очередной неплательщик зарплаты

По постановлению прокурора Правобережного района города Магнитогорска за невыплату работникам заработной платы дисквалифицирован очередной руководитель предприятия. Прокуратурой Правобережного района были выявлены грубейшие нарушения законодательства о труде в части своевременности и полноты выплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью «Втоир».

4321 просмотр
В Магнитке наказан очередной неплательщик зарплаты
Установлено, что вопреки требованиям статьи 136, статьи 140  Трудового кодекса Российской Федерации 150 работников предприятия не получили денежное вознаграждение за труд в размере более 5 миллионов рублей.
Ранее директор предприятия Федор Наумов привлекался к административной ответственности за нарушение трудового законодательства и невыполнение законных требований прокурора по погашению задолженности по оплате труда.
По постановлению прокуратуры директор  общества с ограниченной ответственностью «Втоир» привлечен к ответственности по части 2 статьи 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение законодательства о труде должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное нарушение) и дисквалифицирован на 1 год.
Прокуратурой района проводится работа по направлению в суд исков о взыскании начисленной, но невыплаченной работникам заработной платы. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка