Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Скончалась Надежда Кадошникова – одна из двух жертв пьяного гонщика на «Мазде»

Необыкновенным горем откликнулось в сердцах коллег и близких людей известие о том, что так и не справилась со страшными травмами Надежда Кадошникова – продюсер уфимского телевидения, уроженка Магнитки, прибывшая на праздничные дни в наш город, чтобы навестить маму и подруг, и оставшаяся здесь навсегда.

9457 просмотров 33
Скончалась Надежда Кадошникова – одна из двух жертв пьяного гонщика на «Мазде»

Гибель любого человека в расцвете сил и таланта – это горе. Но горе по поводу преждевременной смерти Надежды Кадошниковой вообще невозможно ничем измерить. Оно бесконечно. Людей настолько огромной души, настолько безмерного обаяния, настолько беспредельной энергии теперь не найти. Да, это был удивительный человек, талантливый, очень коммуникабельный. Она отдавала себя без остатка своим друзьям, коллегам, а то и просто незнакомым людям. Ее тепла и ее таланта хватало на всех. И вот теперь, после глупой и непростительной выходки юного отморозка, ее не стало.

Буквально в этом году программа уфимского телевидения, над которой работал большой творческий коллектив вместе с Надей, взяла высшую отечественную награду, о которой мечтает каждый телевизионщик, - ТЭФИ. Коллеги, работающие со словом профессионально, теперь не могут найти слов, чтобы описать свое восхищение Надеждой и чтобы хоть на десятую долю передать горечь потери, которую они понесли.

ЗАВТРА, 16 МАЯ В 12.00 ПО АДРЕСУ: пр. К.МАРКСА, 16-38 СОСТОИТСЯ ПРОЩАНИЕ С НАДЕЖДОЙ КАДОШНИКОВОЙ. ВСЕ, КТО ЗНАЛ НАДЮ, ПРИХОДИТЕ ПРОВОДИТЬ ЕЕ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ И РАЗДЕЛИТЬ ГОРЕ С РОДСТВЕННИКАМИ И ДРУЗЬЯМИ.

 

P.S. Если все-таки найдутся свидетели, готовые рассказать то, что видели во время трагедии или сразу после аварии, можете (даже сохраняя анонимность) позвонить по телефону 23-93-90 или по сотовому 8-902-891-0157. Адвокат пострадавших Кира Игоревна Жаркова ждет ваших звонков.

Людей на месте аварии было очень много. Хватит прятаться по углам. Не дай бог, конечно, но пьяный беспредел на колёсах может принести горе и в вашу семью. Адвокат не позволит спустить уголовное дело на тормозах и доведет его до логического окончания в зале суда. Зло должно быть наказано, во что бы то ни стало.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка