Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Жизнь на дне. В малосемейке на Правды, 10/1 поселились «замечательные» соседи

Магнитогорск. Нет еще года, как мать с сыном живут в квартире №3 на первом этаже панельного дома, а отношения со всеми соседями уже испорчены.

9408 просмотров 7
Жизнь на дне. В малосемейке на Правды, 10/1 поселились «замечательные» соседи

Постоянный запах «варева» - уксуса и растворителя – преследовал соседей с первого дня вселения новых хозяев. «В последнее время они совсем обнаглели: днем «варились»!», - жаловались жильцы соседних квартир. Дверь жители третьей квартиры не открывали никому: женщина ссылалась на то, что не слышит, как к ним стучатся, потому что постоянно стирает. В стиральной машине, кстати, «база» полка тараканов, так что вряд ли это является причиной закрытых дверей.

Когда в квартиру ворвались сотрудники ППС Отдела полиции №9 и Общественного антинаркотического комитета, женщина завопила, что у нее «натоптали», хотя сделать это было довольно сложно: более «убитой» квартиры за время работы по притоносодержанию сотрудники не видели. Из мебели – только кровать, из техники – телевизор и неработающий холодильник, который, кстати, тоже «сломали» полицейские. Повсюду лежат шприцы и иголки, а на кухне стоят две бутылки с вываркой из маковых семян. Здесь же – сами семена, заботливо расфасованные в несколько пакетов. И сынок-переросток лет 30-ти с виноватыми глазами. Пока он стоит в наручниках, мама заправляет его штаны в ботинки, и ругается на полицейских. Женщина ведет себя весьма странно – неудивительно, если сама употребляет наркотики, несмотря на преклонный возраст.

Отметим, что в этот притон удалось «зайти» далеко не с первого раза. Адрес ул. Правды, 10/1 квартира 3 был в списке постоянных рейдов сотрудников ППС 9-го отдела полиции и «ОАНК». Упорство борцов с наркотиками привело к успеху – осмотр и изъятия были совершены. Однако для возбуждения уголовного дела потребуется еще два «захода» в притон – иначе не докажешь притоносодержание. Впрочем, сыну и матери уже грозит уголовное дело за хранение наркотиков. За что очень благодарны соседи, намучившиеся с жильцами. «Я видел, как у одного ребенка здесь кровь «носом» пошла от запаха», - заметил один из полицейских. Понятой схватился за сердце – жить рядом с такими квартирами очень страшно…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: притон, полиция, оанк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка