Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -7°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Баня, автомобиль и подвал. На пожаре серьезно пострадал хозяин квартиры

Магнитогорск. Шесть пожаров произошло за выходные дни в Магнитогорске и за его пределами.

5385 просмотров 1
Баня, автомобиль и подвал. На пожаре серьезно пострадал хозяин квартиры

Так, 5 июля в 12:40 на проспекте Пушкина, 34 пожар произошёл в подвале жилого дома. Из-за нарушения правил монтажа электрооборудования сгорела деревянная перегородка. Своевременно прибывшие пожарные трех частей (№№ 24, 20, 21) с огнём справились за 30 минут, не дав пламени перейти в квартиры горожан. 

В этот же вечер, в 22:24, на улице Тевосяна, 9 в огне пострадал мужчина. Из-за неосторожного обращения с огнём в квартире загорелась мебель. Прибывшие на вызов пожарные эвакуировали 20 жильцов дома, из них 6 детей. 54-летний владелец жилплощади к этому моменту уже успел получить ожоги третьей степени верхних конечностей, дыхательных путей и глаз. Его госпитализировали в хирургическое отделение медсанчасти. Сейчас состояние пострадавшего оценивается как тяжёлое. 

6 июля в Нагайбакском районе из-за неосторожного обращения с огнём горела баня: уничтожена кровля постройки, повреждены потолок и стена. Специалисты пожарных частей №249 и №68 быстро справились с огнём, не дав ему перейти на дома.

Вечером того же дня горела кровля жилого дома в Агаповском районе. Причина пожара в произошедшем коротком замыкании электропроводки. С огнём быстро справились специалисты ЧПО ООО «Искорка» посёлка Янгельский и ПЧ №67.

А в воскресное утро на трамвайной остановке «ул. Советской Армии» сгорел автомобиль Nissan Almera. Причина возгорания в неисправности систем, механизмов и узлов ТС.  Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей. Выезжала ПЧ №25 двумя отделениями. (Внимание, в данном видео присутствует ненормативная лексика)

Вчера вечером пожар произошёл в СНТ «Коммунальщик». Из-за короткого замыкания проводки полностью сгорел садовый домик. В огне никто не пострадал. Сумма ущерба -  200 тысяч рублей. За 20 минут пожар потушили спасатели ПЧ №24, ПЧ №20, ПЧ №21, сообщает инспектор по основной деятельности  второго отряда противопожарной службы Ульяна Маршева.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, квартира, авто, пч

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка