Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Гулял на привокзальной площади. У жителя Белорецка изъяли подозрительные пакетики

Магнитогорск-Карталы. В минувшие сутки в ходе оперативно-профилактической операции «Мак-2013» сотрудниками транспортной полиции Южного Урала выявлено несколько фактов незаконного оборота наркотиков.

5521 просмотр 1
Гулял на привокзальной площади. У жителя Белорецка изъяли подозрительные пакетики

В 17:00 сотрудники Магнитогорского линейного отдела полиции на привокзальной площади станции Магнитогорск-Пассажирский ЮУЖД выявили 29-летнего мужчину, проживающего в Белорецке. У него были обнаружены и изъяты курительная трубка и 10 прозрачных полимерных пакетиков с замком гриппер с веществом растительного происхождения с признаками наркотического средства весом около 5 граммов.

Также около шести часов вечера транспортные полицейские линейного отдела полиции на станции Карталы в районе локомотивного депо «Аркаим» выявили 28–летнего жителя Карталов. В ходе личного досмотра у него в кармане куртки был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет черного цвета с травянистой массой зеленого цвета с характерным запахом конопли, весом более 100 граммов. По словам мужчины, наркотики он употребляет более двух лет, а изъятую коноплю нарвал в поле для личного потребления.

По всем фактам  изъятые вещества направлены на исследования, по результатам которых будут приняты процессуальные решения, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка