Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Вчера на Кирова «Камазом» убило женщину, а сегодня на Ленина водители "играли в пятнашки"

За прошедшие сутки на дорогах Челябинской области произошло 15 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 14 человек получили ранения различной степени тяжести и 2 человека погибли. В Магнитке жертвой неосторожности стала женщина.

4846 просмотров
Вчера на Кирова «Камазом» убило женщину, а сегодня на Ленина водители "играли в пятнашки"
По данным пресс-службы ГИБДД области, к административной ответственности привлечено более 3000 водителей и пешеходов. 70 водителей задержаны в состоянии опьянения. 38 водителей не имели права управления транспортным средством. 109 водителей лишены водительского удостоверения. 21 водителю назначен административный арест.
В Магнитке водитель пытался уйти от ответственности и скрыть дорожно-транспортное происшествие, просто покинув место его совершения. Это произошло в 13.30 на улице Кирова. Водитель КАМАЗ 5320 при повороте налево, совершил наезд на 40 летнюю женщину, стоявшую у края проезжей части. Пешеход от полученных травм скончался на месте трагедии. Водитель с места ДТП скрылся, но в результате оперативно-розыскных мероприятий был разыскан через 6 часов.
Данных по ДТП в Магнитке за сегодняшний день пока нет. Но по сообщениям наших внештатных корреспондентов, удивительная авария произошла сегодня в 11.30 на перекрестке пр. Ленина и ул.Уральской, где не сумели «мирно» разъехаться сразу три вазовских «пятнашки», причем одного цвета - серебристый металлик. Одна из ВАЗ 2115 на 90 процентов лишилась передней части автомобиля, у другой перед пострадал чуть меньше – процентов на 60-70, третью – просто слегка зацепило. Как утверждают свидетели, обошлось без жертв, но девушка – водитель первой «пятнашки», все-таки пострадала. Остальные подробности ДТП пока неизвестны. Два автомобиля были увезены с места происшествия эвакуаторами.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка