Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Магнитогорский черный риелтор получил своё

Семнадцать лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима – приговор черному риелтору из Магнитогорска вынесен в Челябинском областном суде. Доказано, что Юрий Чубаров возглавлял преступную группировку.

4358 просмотров 1
Магнитогорский черный риелтор получил своё
Как передает «Вести. Южный Урал», с 2003 года участники банды искали злоупотребляющих спиртным людей. Их похищали, вывозили в отдаленные районы Магнитогорска и требовали составить генеральную доверенность на право продажи квартиры. В одном из случаев семью держали несколько дней в подвале. Все это время мужчину с женщиной спаивали алкоголем, в который подмешивали галлюциногенный раствор, периодически избивали и угрожали убийством до тех пор, пока доверенность не была подписана. По похожему сценарию проходила каждая операция. За год Чубаров с соучастниками похитил пятерых человек.
"Двое из потерпевших скончались, - сообщает Руслан Мухаметов, государственный обвинитель. - Они замерзли, потому что в зимнее время суток, в условиях крайне низких температур, один их потерпевших содержался в погребе гаража, другой - в не отапливаемой бане".
Участникам группировки был вынесен приговор еще в конце 2005 года, а Чубаров долгое время находился в розыске. Его задержали лишь в августе 2008 года.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Вести. Южный Урал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка