Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Варево на костре. Наркоманы готовили наркотик рядом с вокзалом

Магнитогорск. Вчера сотрудники Магнитогорского линейного отдела полиции при проведении рейдовых мероприятий на станции Магнитогорск-Грузовой задержали двух магнитогорцев.

7472 просмотра 8
Варево на костре. Наркоманы готовили наркотик рядом с вокзалом

Молодые люди 18 и 22 лет были задержаны при изготовлении наркотического средства. В лесополосе недалеко от станции, на костре, в металлическом ведре, они варили смесь. Рядом лежали различные ингредиенты и приспособления. Здесь же была обнаружена пластиковая бутылка с остатками травянистого вещества с признаками наркотического средства и полимерный пакет с зеленой травянистой массой. Выявленные вещества и предметы изъяты и направлены на исследование. Задержанные рассказали, что употребляют наркотики более года, сообщает пресс-служба ГУВД по Челябинской области со ссылкой на своих коллег из Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Часом позже карталинскими транспортными полицейскими в тамбуре поезда «Иркутск-Адлер» был выявлен 21-летний житель Тульской области. При проведении досмотра, в кармане шорт молодого человека была обнаружена травянистая масса с характерными признаками наркотического средства. По результатам проведенного исследования изъятое вещество признано синтетическим наркотиком массой 0,39 граммов. В настоящее время по данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка