Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Магнитке произошло «медовое побоище»

Совсем недавно наше информационное агентство сообщало, что в области был вынесен приговор по делу «о неправильных пчелах», «загрызших» овчарку. И вот мёд опять в качестве безмолвного свидетеля преступления. На сей раз, правда, уже в качестве непосредственного "свидетеля" убийства людей в самой Магнитке. 

4721 просмотр
В Магнитке произошло «медовое побоище»
В Магнитогорске расследуется уголовное дело по факту убийства трех граждан Узбекистана. Их трупы с множественными пулевыми ранениями были обнаружены 19 мая на территории пчелиной пасеки, расположенной вблизи рынка строительных материалов «На холмах».
Как сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Челябинской области, установлено, что погибшие с 2006 года занимались реализацией пчелопакетов. С целью продажи очередной партии граждане Узбекистана 6 мая 2009 года прибыли в Магнитогорск и зарегистрировались для временного проживания в Агаповском районе. Так же установлено, что 18 мая около полуночи от потерпевших уехали граждане, у которых они были зарегистрированы.
По уголовному делу назначены судебно-медицинские экспертизы трупов, баллистическая экспертиза, выполняются иные следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на сбор доказательств по делу и установление всех обстоятельств совершенного преступления.
По непроверенным пока данным, причиной убийства стала конкуренция между скупщиками меда.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка