Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

На Южном Урале пятеро подростков изнасиловали двух мальчиков

Вчера в Челябинской области были изнасилованы двое малолетних мальчиков.

5665 просмотров
На Южном Урале пятеро подростков изнасиловали двух мальчиков
Как сообщили в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, 30 сентября в дежурную часть УВД Троицка поступило сообщение о том, что в заброшенном здании лесхоза села Песчаное несколько подростков изнасиловали двух малолетних мальчиков, девяти и тринадцати лет. В ходе проверки сообщения сотрудниками следственного отдела Троицка задержаны пятеро малолетних насильников, учащиеся средней школы, возрастом от десяти до четырнадцати лет.
Лишь одни из них достиг возраста уголовной ответственности. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 132 части 3 пункта «в» УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Другим малолетним насильникам еще не исполнилось 14 лет. Поэтому в отношении трех тринадцатилетних подростков и одного школьника десяти лет следственным отделом принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. По делу проводятся необходимые следственные действия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка