Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Паниковать пока не стоит. В Интернете муссируются слухи о появлении педофила

Магнитогорск. В социальной сети «ВКонтакте» распространяется информация о том, что в нашем городе появился очередной маньяк. Однако фактов нападения неизвестного мужчины на детей, по нашим данным, пока не зафиксировано.

10650 просмотров 7
Паниковать пока не стоит. В Интернете муссируются слухи о появлении педофила

Это информация была опубликована сегодня в группе «Народные новости - Магнитогорск». В сообщении говорится, что в Магнитогорске в Цементном поселке появился педофил:

«Его приметы: татуировки на фалангах пальцев обеих кистей, худощавый, рост приблизительно 175-185. Еще одна важная деталь: на спине большая татуировка - череп, последний раз был замечен в красной олимпийке. Подходит к девочкам от 6-7 лет до 15-18 лет. Девочек зовет идти за собой, видели, что убегал в сторону садов «Экспериментальный цементник». Ведет себя нагло, практически не боится женских криков, бродит и высматривает детей около школы».

В Ленинском Следственном отделе фактов растления малолетних именно данным субъектом нет. Слухи это, или действительно педофил находится в поисках жертвы, нам так и не удалось выяснить. В любом случае, родителям необходимо не оставлять детей без присмотра: вне зависимости от того, орудует в нашем городе извращенец или нет. Банальные меры предосторожности не помешают.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка