Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Женщина зарезала любимого ножом

Орджоникидзевский районный суд вынес приговор по факту умышленного убийства в отношении очаровательной женщины бальзаковского возраста.

4569 просмотров
Женщина зарезала любимого ножом
Как нам сообщили в пресс-службе районного суда, жизнь между миловидной женщиной и ее молодым соседом текла уныло и однобоко. Были и сучки, были и задоринки. Все как в песне – он мужчина разведенный и она разведена. Пожалуй, единственное развлечение – выпивка – «развлекало» влюбленную пару. Близкие отношения между матерью двоих взрослых детей и нигде не работающим мужчиной нередко омрачались нетрезвыми потасовками. Последствия, что называется, были налицо – кровоподтеки и ссадины раздавали они друг другу щедро, в выражениях не стеснялись. Но когда хмель покидал их затуманенные очи, взрослая Джульетта и ее младший товарищ Ромео, видимо, действительно друг друга любили, коли терпели столь «романтичные» отношения. Частые возлияния сделали молодого человека абсолютно неуправляемым, когда он принимал на грудь. В один из декабрьских зябких вечеров, когда беды никто не ждал, в ходе словесной перепалки, терпенье женщины лопнуло, рука крепко сжала нож, которым она нарезала закуску, один миг, один удар…. Мужчина беспомощно навалился на нее уже непослушным телом. Нож! Кровь! Срочно скорую помощь! Все бесполезно! В короткое мгновенье она лишила себя своего бабьего, пусть не такого как у всех, но счастья.
Процесс по данному уголовному делу проходил в очень тяжелой атмосфере. Родственники и подсудимого, и потерпевшей вели себя очень агрессивно, судебные приставы не отходили от дверей зала до окончания заседаний.
Женщина признала свою вину, но приговор суда по указанному делу будет обжалован в кассационную инстанцию, возможны и изменения и даже отмена и новое рассмотрение.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка