Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Две женщины и девочка стали жертвами пьяного водителя

Трагическое дорожно-транспортное происшествие в Магнитогорске. Автомобиль ВАЗ-2112, управляемый нетрезвым водителем, двигаясь с явным превышением скорости, выехал за пределы проезжей части и врезался в ограждения трамвайной остановки.

4851 просмотр 2
Две женщины и девочка стали жертвами пьяного водителя
В результате погибли две женщины-пассажирки «двенадцатой». Одна из них скончалась на месте, другая – уже в больнице. Кроме того, пострадала малолетняя дочь одной из погибших пассажирок: девочка ехала на коленях у мамы на переднем сиденье, и в результате получила перелом бедра и ушиб головного мозга. Сам водитель отделался ушибами и ссадинами.
Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу около 2:30 на проспекте Карла-Маркса – одной из главных дорожных магистралей Магнитки. Как отметили в отделе ГИБДД УВД по Магнитогорску, из-за того, что ДТП произошло в ночное время, на самой остановке, расположенной на разделительной полосе вдоль проспекта, не было людей, иначе жертв аварии могло быть гораздо больше. По мнению дорожной милиции, трагедия открыла очередной сезон летних аварий: ежегодно с началом работы летних кафе в Магнитогорске возрастает число ДТП, связанных с употреблением алкоголя.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«URA.Ru»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка