Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Вчера в Магнитке не очень повезло троим пешеходам

В первый летний день дежурная часть ГИБДД зарегистрировала 49 дорожно-транспортных происшествий. Три пешехода побывали в медицинских учреждениях, куда были доставлены прямо с проезжей части.

35071 просмотр 8
Вчера в Магнитке не очень повезло троим пешеходам
Как сообщила нашему информационному агентству старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по г. Магнитогорску, капитан милиции Жанна Худякова, 1 июня в 10 часов 30 минут водитель, со стажем вождения 8 месяцев, управляя автомобилем, Фольксваген Джета следовала по пр. Ленина, где напротив дома № 19, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате наезда травму получил мужчина 1983 года рождения. С переломом голени и ушибленной раной лица он был госпитализирован в травмоотделение.
В 14 часов 40 минут водитель, управляя автомобилем Лада 21703, также следовал по пр. Ленина и напротив дома № 144, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ушибы и ссадины головы, лица, левого коленного сустава были причинены девочке 9 лет.
И в 16 часов 30 минут водитель, управляя автомобилем ВАЗ «шестой»  модели, следовал по ул. Советская и напротив дома № 40 совершил наезд на пешехода. Пострадавшая женщина 1974 года рождения позволила себе перейти проезжую часть в не установленном для этого месте. В 3-й городской больнице, куда была доставлена пострадавшая, медицинские работники поставили женщине  диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб бедра.
За сутки сотрудники ДПС ГИБДД УВД выявили 159 пешеходов, нарушивших ПДД. Теперь нарушителям грозит административный штраф 200 рублей.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка