Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

100 и столб. 29-летний магнитогорец понесет наказание за устроенное ДТП

Магнитогорск. Речь идет об аварии, которая произошла второго мая текущего года. Автомобиль «Хенде-Элантра» вылетел на встречную полосу и врезался в дерево. Пассажирка получила серьезные травмы.

7321 просмотр 11
100 и столб. 29-летний магнитогорец понесет наказание за устроенное ДТП

Отметим, что, как установило следствие, водитель был пьян и двигался со скоростью около 100 километров в час.

«В районе дома №47 по пр. К.Маркса водитель вследствие превышения им скорости, а также нахождения в состоянии опьянения, ухудшающем реакцию и внимание, не справился с управлением транспортным средством, потерял контроль за движением, вследствие чего пересек трамвайное полотно и выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, после чего совершил наезд на препятствие – дерево», - говорится в материалах дела.

28-летняя девушка-пассажирка получила травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по обвинению водителя «Хенде» в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ –«Нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка