Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

На фоне личной неприязни. Появились подробности двойного убийства

Магнитогорск. И года не провел 30-летний магнитогорец на свободе. Лишь в январе освободился из тюрьмы, где он отбывал наказание за разбой, как в сентябре совершил двойное убийство.

8100 просмотров 6
На фоне личной неприязни. Появились подробности двойного убийства

Отношения с хозяином квартиры, в которой бывший заключенный вместе со своей сожительницей снимал комнату, не заладились. Последней каплей в чаше терпения стала ссора во время обильных алкогольных возлияний. Квартирант схватился за нож и нанес им несколько ранений 54-летнему хозяину квартиры. Присутствующая здесь же 43-летняя супруга жертвы была убита преступником как нечаянный свидетель. Трупы убийца расчленил и разложил – одни фрагменты вынес на улицу, другие припрятал на чердаке.

Вернувшись на место преступления, он убрался в квартире и продолжил в ней жить вместе с гражданской супругой. На вопросы о хозяевах отвечал, что они уехали на шашлыки с друзьями.

«Подозреваемому будет назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит, является ли он вменяемым. – прокомментировал нашему корреспонденту заместитель руководителя Ленинского МСО СК РФ по Челябинской области Артем Карнаухов. – Что касается сожительницы подозреваемого, в убийстве она участия не принимала, а вот ее роль в мотивах совершения преступления будет выясняться в ходе следствия».

Отметим, что подозреваемый задержан и находится под стражей. Ему предъявлено обвинение по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух или более лиц».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка