Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Труп в мусоропроводе. Коммунальщики обнаружили страшную находку

Магнитогорск. Как сообщил наш постоянный читатель, ночью с 26 на 27 октября в подъезде дома № 3 на улице Жукова был обнаружен труп.

11249 просмотров 44
Труп в мусоропроводе. Коммунальщики обнаружили страшную находку

По словам одного из жильцов, в подъезде были слышны крики, после чего из мусоропровода начали доноситься стоны. Жильцы рассказывают, что соседи вызывали сотрудников полиции, однако правоохранителям не удалось подтвердить сказанную очевидцами информацию. А уже утром погибшего обнаружили коммунальщики, и на месте начали работать следователи. По словам очевидцев, в мусоропроводе, куда скинули молодого человека, было много крови.

В пресс-службе УМВД нашему корреспонденту рассказали, что погибшим оказался житель соседнего дома, 1988 года рождения. На теле погибшего при предварительном осмотре не было обнаружено видимых признаков насильственной смерти, однако говорить со стопроцентной уверенностью о причинах гибели несчастного можно лишь по итогам судебно-медицинской экспертизы. Обстоятельства выясняются.

«Жильцы дома всем хором заявляют, что это последствия работы ночного клуба «Пророк». Пьяный дебош, драки, битые машины... Вот и трупа дождались», - рассказывает наш читатель.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка