Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Трое пьяных молодых людей, прокатившись на одном мотоцикле, оказались в больнице

В период с пятницы по воскресенье на улицах и дорогах города произошло 99 дорожно-транспортных происшествий. Шесть происшествий были зарегистрированы с пострадавшими в них людьми, - рассказала Магнитогорскому информагентству старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова.

4633 просмотра
Трое пьяных молодых людей, прокатившись на одном мотоцикле, оказались в больнице

5 июня в 18.40 водитель, управляя автомобилем «Рено», совершил наезд на пешехода. Наезд произошел напротив дома № 1 по ул. Сталеваров. Пешеход, мужчина 1981 года рождения, позволил себе перейти проезжую часть в не установленном для перехода месте. На момент ДТП пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Буквально через час в нескольких метрах от прошлого ДТП водитель автомобиля УАЗ следовал по ул. Галиуллина от ул. С.Армии и на пересечении с ул. Сталеваров при выполнении поворота налево совершил столкновение с автомобилем «Хенде», следовавшим во встречном направлении. После столкновения УАЗ совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-21099». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажирка автомобиля «Хенде», девушка 18 лет, которую госпитализировали в травмоотделение 3-й городской больницы.

6 июня в полдень водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», следовал по ул. Советской  и на пересечении с ул. Грязнова, выполняя поворот налево, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», движущимся во встречном направлении. Травму получил водитель «четырнадцатой» - мужчина 1969 года рождения.

7 июня в 05.20 водитель, не имея права на управление транспортным средством, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ехал на мотоцикле по ул. Калмыкова от ул. Жемчужной. Напротив дома № 1 по ул. Виноградной он не справился с управлением, врезался в ограждение и перевернулся. В результате происшествия пострадали: водитель - молодой человек 1985 года рождения (открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиб грудной клетки, ушиб головы); пассажир – девушка 1986 года рождения (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные раны головы); пассажир – девушка 1987 года рождения (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, скальпированная рана головы). У всех пострадавших зафиксировано состояние алкогольного опьянения.

7 июня в 07.30 минут автомобилем ГАЗ, следовавшим по ул. Магнитной, напротив дома № 107 был совершен наезд на ребенка, девочку 1998 года рождения, переходившую проезжую часть в строгом соблюдении ПДД - по нерегулируемому пешеходному переходу. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы и конечностей девочка была госпитализирована в травмоотделение 3-й детской больницы.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка