Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Звала на помощь, а получился шабаш. Наркоманка-инвалид выгораживала подельников

Магнитогорск. Инвалидное кресло, муж на «зоне» и доза в шприце – таков стиль жизни молодой еще женщины по имени Татьяна. И в этом она винит… свою соседку.

6365 просмотров 7
Звала на помощь, а получился шабаш. Наркоманка-инвалид выгораживала подельников

Действительно, в каждой избушке свои погремушки. Например, в квартирке по адресу ул. Суворова, 105 варят маковую солому. А что еще делать женщине, однажды ступившей на кривую дорожку наркомании? Из-за нее, родимой, как сплетничают, она «под кайфом» вышла в окно, а теперь не может ходить.

На днях она попросила приятелей прийти ей на помощь – перенести коляску со второго этажа на улицу. Видимо, каждый из знакомых был настолько ненадежным, что Татьяна, не дождавшись первого, позвала второго и третьего. По крайней мере, так, выгораживая друзей по несчастью, она объясняла шабаш в своей квартире полиции. Все мужчины пришли на помощь даме. И всех одновременно застали нежданные гости - участковые ОП №9 и сотрудники Общественного антинаркотического комитета. Обстоятельства сложились уж очень однозначно: в кармане одного лежал шприц, на кухонном столе – бутылки с наркотиками и остатки мака. Все это хозяйство отправлено на исследование, а наркоманы на освидетельствование.

Любую имеющуюся информацию о распространителях наркотических веществ, о наркопритонах или о местах рекламы наркотиков можно сообщить по телефону (3519) 45-22-12 или по электронной почте е-mail: narkokom@mail.ru
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка