Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Отдых под кайфом. Сотрудники УФСКН задержали группу, снабжающую молодежь наркотиками

Магнитогорск. Возле одного из ночных клубов наркополицейскими был задержан мужчина, у которого при личном досмотре нашли несколько расфасованных доз амфетамина.

7018 просмотров 8
Отдых под кайфом. Сотрудники УФСКН задержали группу, снабжающую молодежь наркотиками

Мужчина намеревался сбыть наркотик в клубе, однако сотрудники местного отдела УФСКН этому препятствовали. Оперативные мероприятия, проведенные наркополицейскими, позволили обнаружить в адресах проживания наркосбытчика еще 230 граммов опасного наркотика. Устанавливая поставщиков синтетической отравы, сотрудники задержали виновных и изъяли в Челябинске около 4 (!) килограммов и в Магнитогорске чуть меньше 14 (!) килограммов аналогов амфетамина. 

Как сообщает пресс-служба областного УФСКН, учитывая, что ночные клубы остаются потенциально-опасными местами вовлечения молодежи в наркоманию, служба считает необходимым использовать международный опыт – ввести лицензирование таких заведений. Для получения разрешения на осуществление досуговой деятельности, собственники должны предусмотреть меры безопасности, исключающие появление в заведениях лиц в наркотическом состоянии, а также исключающие возможность для сбыта и потребления наркотиков в клубе. За нарушение требований безопасности при оказании развлекательных услуг, собственники и владельцы заведений должны нести ответственность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка