Ваш регион

+9°

вечером +3°

ночью 0°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

В Магнитке на дорогах вчера был явно не женский день

В четверг 18 июня дежурной частью ГИБДД в Магнитке было зарегистрировано более 40 дорожно-транспортных происшествий. ДТП с пострадавшими людьми избежать не удалось. Особенно досталось девушкам.

4669 просмотров
В Магнитке на дорогах вчера был явно не женский день
Как сообщила нашему информационному агентству старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по г. Магнитогорску Жанна Худякова, уже утром в 07 часов 40 минут водитель, управляя автомобилем «Дэу», не имея специального права на управление транспортным средством, следовал  по пр. К. Маркса от ул. Завенягина в сторону ул. Сталеваров и напротив дома № 149 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в установленном для перехода месте.
В результате наезда травму получила пенсионерка, женщина 1941 года рождения. Водитель же «Дэу» оставив автомобиль, с места ДТП сбежал, но вскоре был задержан. Вероятно, он сбежал, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Водителю, с видимыми признаками опьянения сотрудники ГИБДД предложили пройти медицинское освидетельствование, на что он ответил отказом.
В 16 часов 30 минут водитель, молодой человек 19 лет, со стажем вождения 1 год, управляя автомобилем ВАЗ 21099, следовал по ул. Гагарина от ул. Лесопарковой в сторону ул. Енисейской и напротив дома № 61 совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем «Дэу Нексия». Травмы получили пассажиры – девушка 1989 года рождения, на момент ДТП находившаяся в салоне «девяносто девятой», и девушка 1988 года рождения, находившаяся в «Нексии».
В 17 часов водитель, управляя автомобилем «Форд», следовала по ул. Галиуллина и напротив дома № 18 совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для этого месте. Пострадала девушка 16 лет.
В 22 часа 15 минут водитель, со стажем управления транспортным средством 6 месяцев,  управляя автомобилем «Мазда», следовала по автодороге от станции «Малый Куйбас» в сторону поселка Спутник и в пути следования не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части, где совершила опрокидывание автомобиля. Пострадали водитель и 3 пассажира, девушки в возрасте от 19 до 22 лет.
В 23 часа 10 минут водитель, девушка 20 лет, управляя автомобилем ВАЗ 2112,  не справилась с управлением и совершила столкновение с попутно движущимся справа автомобилем  ВАЗ 21099. Пострадала виновница аварии. Происшествие случилось  напротив дома № 109 по пр. Ленина.
Вчера же было зарегистрировано ДТП по данным медицинского учреждения. А именно, 16 июня в 17 часов напротив дома № 21А по ул. Маяковского автомобилем ВАЗ 21099 был совершен наезд  на пешехода. Пострадала 5-летняя девочка, которая на момент ДТП находилась в сопровождении матери, но вырвалась из её рук и попала под автомобиль. Водитель, женщина со стажем управления транспортным средством 3 года уехала с места дорожно-транспортного происшествия.
     



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка