Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Погибли при исполнении

В Магнитогорске сотрудники охранного предприятия погибли, отправившись на задание. В 5 утра на улице Магнитная попал в ДТП автомобиль ВАЗ-2107. Водитель погиб от полученных ранений, а его пассажир сгорел заживо внутри машины.

4975 просмотров
Погибли при исполнении

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, погибшие были сотрудниками охранного предприятия «Витязь-М», которые выехали на служебном автомобиле по заданию. Как выяснилось в ходе расследования, водитель вообще не имел прав и потому не имел права садиться за руль. Более того, во время движения он нарушил скоростной режим, не справился с управлением и врезался на полном ходу в столб электроопоры. Машина вспыхнула, как свечка, поскольку работала на газовом оборудовании, а сильный удар спровоцировал вспышку газа. 23-летний водитель успел выскочить из машины, в шоковом состоянии пробежал 8 метров, упал и тут же скончался от полученных травм. А его пассажир выбраться из машины не успел и погиб от огня.

Пассажир погиб при взрыве автомобиля. Оба погибших являлись сотрудниками охранного предприятия, в момент ДТП находились на дежурстве: они везли домой, на левый берег, своего сотрудника. Каждому из них было по 23 года. По предварительной версии, причиной трагедии стало то, что водитель уснул за рулем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка